Da 1 a 54 di 54

Foto

ABBATE Emanuela

Tel: 011 6484806 Email: emanuela.abbate@unito.it

Baietto Chiara

Tel: 011 313 5480/5242 Email: chiara.baietto@unito.it
Foto

Benna Paolo

Tel: 116709301 Email: paolo.benna@unito.it Skype: Chiama paolo.benna.bra Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze Via Cherasco 15 - 10126 Torino

Bergui Mauro

Tel: 116336737 Email: mauro.bergui@unito.it

BORIO Alessandro

Tel: 011/6933881 Email: alessandro.borio@unito.it Indirizzo: sede di lavoro: A.O. C.T.O. e M. Adelaide di Torino Via Zuretti 29 - cap 10126 Laboratorio di Neurofisiologia Clinica

Brancaccio Mara

Tel: 0116706480 Email: mara.brancaccio@unito.it Indirizzo: Molecular Biotechnology Center via Nizza, 52 Torino
Foto

Bucca Caterina

Tel: 0116336748 Email: caterina.bucca@unito.it Indirizzo: via Santena 7 - Torino
Foto

CARENA Pinuccia

Tel: 0172-719555 Email: pinuccia.carena@unito.it Indirizzo: ASL CN1 Via Ospedali 14 12038 Savigliano (CN)

Cavallo Andrea

Tel: +39 011 6703074 Email: andrea.cavallo@unito.it
Foto

CAVALLO Roberto

Tel: 0112402291 Email: roberto.cavallo@unito.it Skype: Chiama robertocavalloasti Indirizzo: Neurologia - Ospedale S.G. Bosco - Piazza Donatore del Sangue 3 - 10154 Torino
Foto

Chiò Adriano

Tel: 116335439 Email: adriano.chio@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze "Rita Levi Montalcini" Via Cherasco, 15 10126 Torino

Cicolin Alessandro

Tel: 116335038 Email: alessandro.cicolin@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze via Cherasco 15 10126 TORINO
Foto

COSTANTINO Sonia

Tel: 0116335373 Email: sonia.costantino@unito.it, socostantino@cittadellasalute.to.it Indirizzo: P.O. Molinette - SC Fisica Sanitaria Corso Bramante, 88/90 To

COSTA Paolo

Tel: 011/6933881 Email: paolo.costa@unito.it

DE MATTEI Marco

Tel: 0115617617/0116930436 Email: marco.demattei@unito.it Indirizzo: Ospedale santa Croce di Moncalieri Piazza Ferdinando I, Moncalieri (To)

Duò Fabrizio

Tel: 011/9551253 Email: fabrizio.duo@unito.it

FERRERO Bruno

Tel: 011/7604371 Email: bruno.ferrero@unito.it
Foto

Garbossa Diego

Tel: 011.6707745 Email: diego.garbossa@unito.it

Ghirardi Mirella

Tel: 116708494 Email: mirella.ghirardi@unito.it Indirizzo: Dip. Neuroscienze - Università degli Studi di Torino Corso Raffaello, 30 To

GIRIBALDI Giuliana

Tel: 0116705858 Email: giuliana.giribaldi@unito.it Indirizzo: Via Santena 5/bis - 10126 Torino (TO)

Guiot Caterina

Tel: 0116707710/8166 Email: caterina.guiot@unito.it Skype: Chiama cguiot1 Indirizzo: Dip. Neuroscienze Corso Raffaello, 30 To

Lanotte Michele Maria R.

Tel: 011-6709300 011-6334243 Email: michele.lanotte@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze Via Cherasco, 15 10126 Torino
Foto

LONGO Roberto

Tel: 0119026533 Email: roberto.longo@unito.it

Lopiano Leonardo

Tel: 116.709.366 Email: leonardo.lopiano@unito.it Indirizzo: Via Cherasco, 15 Studio primo piano 10126 Torino

Mauro Alessandro

Tel: 0116636327-0323514370 Email: alessandro.mauro@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze, via Cherasco 15, 10126, Torino Ospedale S Giuseppe, IRCCS Istituto Auxologico Italiano, 28824, Piancavallo (VB)
Foto

Merletti Franco

Tel: 0116334306 Email: franco.merletti@unito.it Indirizzo: Università degli Studi di Torino - P.O. Molinette - Epidemiologia dei Tumori U Via Santena, 7 To
Foto

Panzica Giancarlo

Tel: 116706607 Email: giancarlo.panzica@unito.it Skype: Chiama gcpanzica Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze, Polo Anatomico (corso M. D'Azeglio 52) e Laboratorio di neuroendocrinologia, Neuroscience Institute Cavalieri-Ottolenghi (NICO), Ospedale San Luigi, Orbassano (Torino).

Piran Alberto

Tel: 0116706207 Email: alberto.piran@unito.it

Priano Lorenzo

Tel: 323514337 Email: lorenzo.priano@unito.it

ROBERT Alice

Tel: 011-6335038 Email: alice.robert@unito.it

Robino Carlo

Tel: 0116705625 Email: carlo.robino@unito.it Indirizzo: C.So Galileo Galilei 22 10126 Torino
Foto

RONCO Felice

Tel: 0112402345 Centro Angiologia (S.C. Mic 2 ) o 0112402315 Email: felice.ronco@unito.it, -, felice.ronco@alice.it Indirizzo: ASL "Città di Torino" - (ex-TO2) - Ospedale TNE-San Giovanni Bosco - S.C.Medicina per Intensità di Cure 2 (Dir. dott. M. Giusti) P.zza Donatore di Sangue 3 10154 Torino

RUFFINO Emanuele Davide

Tel: 011.9003671 Email: emanueledavide.ruffino@unito.it Indirizzo: Gestione Economica Finanziaria Regione Gonzole 10, Orbassano (TO)
Foto

Russo Roberto

Tel: 0115294302 - 346/0964771 Email: roberto.russo@unito.it Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche - via Santena 5 bis - Torino Presidio Ospedale Cottolengo - via Cottolengo 9 - Torino

Tamagno Elena

Tel: 116706604 Email: elena.tamagno@unito.it Indirizzo: Università degli Studi di Torino Dipartimento Neuroscienze NICO Neuroscience Institute Cavalieri Ottolenghi Regione Gonzole 10 Orbassano Torino

TROIANO Maria

Tel: 011/6335479 Email: maria.troiano@unito.it
Campusnet Unito
Location: https://neurofisiopatologia.campusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!