Vai al contenuto principale
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.

Baietto Chiara

Tel: 011 313 5480/5242
Email: chiara.baietto@unito.it

Bergui Mauro

Tel: 116336737
Email: mauro.bergui@unito.it

Bigoni Matteo

Tel: 0323-514445
Email: matteo.bigoni@unito.it

Foto

Borio Alessandro

Tel: 011/6933882
Email: alessandro.borio@unito.it
Indirizzo: sede di lavoro: Presidio C.T.O di Torino Via Zuretti 29 - cap 10126 SSD Coordinamento Neurofisiologia Clinica

Foto

Brancaccio Mara

Tel: 0116706480
Email: mara.brancaccio@unito.it
Indirizzo: Molecular Biotechnology Center via Nizza, 52 Torino

Foto

Calvo Andrea

Tel: 0116709171
Email: andrea.calvo@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze 'Rita Levi Montalcini' - Università degli Studi di Torino - P.O. Molinette Via Cherasco, 15, 10126 Torino

Foto

Carena Pinuccia

Tel: 0172-719555
Email: pinuccia.carena@unito.it
Indirizzo: ASL CN1 Via Ospedali 14 12038 Savigliano (CN)

Foto

Carlino Elisa

Email: elisa.carlino@unito.it
Skype: Chiama elisacarlino
Indirizzo: Corso Raffaello 30

Foto

Cauda Franco

Tel: +39 011 6703924
Email: franco.cauda@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Psicologia - Via Po, 14 - 10123

Foto

Cavallo Roberto

Tel: 0112402291
Email: roberto.cavallo@unito.it
Skype: Chiama robertocavalloasti
Indirizzo: Neurologia - Ospedale S.G. Bosco - Piazza Donatore del Sangue 3 - 10154 Torino

Foto

Cicolin Alessandro

Tel: +39 011 6335038
Email: alessandro.cicolin@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze via Cherasco 15 10126 TORINO

Foto

Coriasco Mario Gino

Tel: +39116707704
Email: mario.coriasco@unito.it
Skype: Chiama mcoriasco
Indirizzo: Via Cherasco, 15 - 10126 - TORINO (Italy)

Costa Paolo

Tel: 011/6933881
Email: paolo.costa@unito.it

D' Agata Federico

Tel: +39.011.670.7705
Email: federico.dagata@unito.it
Indirizzo: Fisiologia - Corso Raffaello, 30

De Mattei Marco

Tel: 0116930436
Email: marco.demattei@unito.it
Indirizzo: Ospedale santa Croce di Moncalieri Piazza Ferdinando I, Moncalieri (To)

Duò Fabrizio

Email: fabrizio.duo@unito.it
Indirizzo: ASL CITTA' DI TORINO, Presidio Ospedaliero Martini, Via Tofane 71

Fattori Elisa

Tel: 011/6335038
Email: elisa.fattori@unito.it

Ferrero Bruno

Tel: 011/7604371
Email: bruno.ferrero@unito.it

Foto

Garbossa Diego

Tel: 011.6707745
Email: diego.garbossa@unito.it
Indirizzo: via Cherasco 15 Torino 10126 Dipartimento di Neuroscienze Neurochirurgia U Presidi Molinette-CTO A.O.U. Città della Salute e della Scienza di Torino

Giorgi Stefano

Tel: 0116335479
Email: stefano.giorgi@unito.it
Indirizzo: Neurofisiologia clinica Neurologia 2 Via Cherasco 15, 1 piano

Giribaldi Giuliana

Tel: 0116705858
Email: giuliana.giribaldi@unito.it
Indirizzo: Via Santena 5/bis - 10126 Torino (TO)

Foto

Lanotte Michele Maria R.

Tel: 011 6334243 / 011 6709300
Email: michele.lanotte@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze Università degli Studi di Torino Department of Neuroscience University of Turin Via Cherasco, 15 10126 Torino

Lopiano Leonardo

Tel: 116.709.366
Email: leonardo.lopiano@unito.it
Indirizzo: Via Cherasco, 15 Studio primo piano 10126 Torino

Mana Mauro

Tel: n/d
Email: mauro.mana@unito.it
Indirizzo: Ospedale Martini Via Tofane 71

Mauro Alessandro

Tel: 0116636327-0323514370
Email: alessandro.mauro@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Neuroscienze, via Cherasco 15, 10126, Torino Ospedale S Giuseppe, IRCCS Istituto Auxologico Italiano, 28824, Piancavallo (VB)

Robino Carlo

Tel: 0116705625
Email: carlo.robino@unito.it
Indirizzo: C.So Galileo Galilei 22 10126 Torino

Rocca Paola

Tel: 0116707714
Email: paola.rocca@unito.it
Indirizzo: via Cherasco, 11 - c/o Ospedale Molinette - Torino

Foto

Ruffino Emanuele Davide

Tel: 011.9003671
Email: emanueledavide.ruffino@unito.it
Indirizzo: Controllo di gestione Regione Gonzole 10, Orbassano (TO) presidente COQ spa OIV Azienda zero Regione piemonte editorialista www.laportadivetro.org

Foto

Russo Roberto

Tel: 0115294302 - 346/0964771
Email: roberto.russo@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche - via Santena 5 bis - Torino Presidio Ospedale Cottolengo - via Cottolengo 9 - Torino

Foto

Sellitti Francesco Paolo

Tel: +39 011 670 7715
Email: francescopaolo.sellitti@unito.it
Indirizzo: Dip. Neuroscienze "Rita Levi Montalcini" Università di Torino Via Cherasco, 15 10126 Torino

Tamagno Elena

Tel: 0116706604
Email: elena.tamagno@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino Dipartimento Neuroscienze NICO Neuroscience Institute Cavalieri Ottolenghi Regione Gonzole 10 Orbassano Torino

Location: https://neurofisiopatologia.campusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!